Преимущества покупки кондиционера с установкой

Компания «Климат-Монтаж» — это непросто интернет-магазин, а климатическая организация, которая реализует большой выбор оборудования известных брендов на выгодных условиях и с установкой «под ключ».

Преимущества покупки кондиционера с установкой

Мы компания полного цикла, которая специализируется на разработке и реализации инженерных систем любой степени сложности в области вентиляции и кондиционирования.

Наши преимущества:

  1. Подготовка качественного проекта. Система вентиляции требует обязательного тщательного расчета, в противном случае невозможно будет рассчитывать на ее эффективное применение. Специалисты компании смогут подготовить индивидуальный проект с учетом требований санитарных норм, площади помещения, движения воздуха по системе и т. д. Находясь в тесном сотрудничестве с поставщиками климатического оборудования, наши специалисты постоянно повышают уровень квалификации, знают абсолютно все об устройстве эффективных систем кондиционирования и вентиляции, поэтому смогут подготовить лучшее решение как для дома, квартиры, так и для офисных, производственных и торговых помещений.
  2. Качественный монтаж. У нас имеется целый штат монтажников, которые в сжатые сроки выполнят установку необходимого климатического оборудования. Каждый монтажник прошел профессиональное обучение, имеет опыт работы не менее 10 лет. Помимо этого, мы предоставляем обязательную гарантию не только на оборудование, но и на услуги по установке.
  3. Грамотное сервисное обслуживание в соответствии с техническими рекомендациями производителя. Мы готовы выполнить все необходимые ремонтные работы, а также чистку и дезинфекцию, заправку климатической техники, сделаем все необходимое, чтобы оборудование работало на высшем уровне.
  4. Бесплатное консультирование по любому вопросу. Наши специалисты всегда готовы рассказать об особенностях эксплуатации, рабочих параметрах той или иной климатической техники, смогут быстро оформить каждый заказ.
  5. Большой выбор оборудования любой производительности, поэтому наши клиенты всегда смогут выбрать лучший вариант для создания оптимального микроклимата в любом помещении.

Мы уже на протяжении многих лет работаем со многими клиентами, накопили бесценный опыт и всегда готовы к плодотворному сотрудничеству. Чтобы узнать подробности оплаты, доставки оборудования, звоните по указанным на сайте телефонам.

Климат-монтаж